ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте ДЦ.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Всем Добрый вечер!
Возвращаясь к выбору ДЦ.
Сегодня начал тестировать ТС для Форекс. В общем неплохие результаты..., для начала. Надо доводить до ума. Вопрос на какой платформе? Те, что меня устраивают - слишком дорогие и эксперименты с ними дорого обходятся.
Из дешевых остается одна - МТ. Вот зараза, никуда от нее не деться. Стало быть, отечественный дилер с возможностью ввода-вывода через WM. Банковские переводы для таких сумм слишком накладны во всех смыслах. Возьму кого нибудь из крупно-известных. Наверно без разницы.
Так что придется скакать с платформы на платформу. Сейчас придется все переделывать на МТ. Думаю, что не все практически реализуемо. По ряду причин ДЛЛ пока отпадает - надо оч. много качать и сходу четко непонятно - что именно.
Принял эти решения с сожалением, т.к. остаюсь при своем прежнем мнении.

0

22

MProgrammer написал(а):

petrvich написал(а):
Надо найти родоначальника форекса  ( называется на 'О') тогда будет правильно. Для того чтобы хоть чтo-то сравнить нужны критерии и самый большой тут ну при чем ( достаточно вспомнить REFCO)
--------------------------------------------------------------------

Так как называется-то   ...
И чем он лучше, чем FXCM ? Что в нем хорошего, спреды рельные и уже чем у них? Есть более хорошая торговая система? Они имеют обороты и клиентов больше чем FXCM? Они более надежны?
Какой минимальный счет они открывают? Вопрос не о микро а о нормальных счетах. Одним словом пишите не стесняйтесь, тут все свои, рот затыкать никто не будет.

-------------------------------------------------------------------

Сначала надо говорить об  'execution quality'
Потом торговая платформа, 'dealing desk' или нет ....
Затем про спреды, мин. депозит, мин.лот, swaps/rollovers,
затем о финансовой стабильности компании ну и т.д..........

В одном или другом разные люди смогут найти шероховатости..

Все равно для некоторых стилей торговли будут разные "лучшие"
но ни один из них не может быть российским ну никак.
Хорошими могут а лучшими нет !!!

:-)

0

23

А что Вы можете сказать о данном ДЦ и его платформе, на мой взгляд заслуживает внимания !

http://www.abforex.ru./platform.html есть практически все и с МТ не сравнить.

Отредактировано ZR (2008-12-11 17:30:44)

0

24

petrvich написал(а):

( называется на 'О')

Шо за О? Облигации чтоли? =)

0

25

kernel написал(а):

что-то "цитировать" в мозиле не работает...

У меня работает. Выделяешь ту часть поста что надо цитировать и нажимаешь ссылку цитировать.

0

26

ZR написал(а):

А что Вы можете сказать о данном ДЦ и его платформе, на мой взгляд заслуживает внимания !
            http://www.abforex.ru./platform.html есть практически все и с МТ не сравнить.

Пока ничего не могу сказать из-за:

Ошибка!
Невозможно подключиться к удаленному серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.abforex.ru, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

0

27

Вот еще мнение-
про то где надо торговать каждый должен найти сам и к сожалению сложность этого процесса имеет очень мало общего с посещением веб страницы..
как в анекдоте..
Один говорит-
-Вот купил машину, новую...и еще номера классные взял  ААА 777
Другой
-а у меня номера КТЧ 381....  тоже класс

Мораль
- все радуются на всю катушку своей ограниченности

0

28

petrvich написал(а):

про то где надо торговать каждый должен найти сам

Котировки одни - поэтому прибыльная стратегия одна, она как раз выходит из неких особенностей изменений курсов цен.

0

29

MProgrammer написал(а):

Мне кажется что лучше чем FXCM ничего нет.

MProgrammer, подскажите, если не трудно, какие расходы несет трейдер при вводе, выводе средств работая на мини-счёте
и какова, по Вашему оптимальная схема ввода,вывода средств для граждан РФ.
На сайте FXCM конкретных ответов на эти вопросы я не нашел. Спасибо.

0

30

AnVal написал(а):

MProgrammer, подскажите

Вы знаете, я не смогу ответить на Ваш вопрос предельно точно. Поэтому, Вам, будет много проше спросить их самих. У них есть бесплатныцй телефон с русскоговорящими. Там Вам ответят.

И еще, ради Бога, не отождествляйте меня с FXCM ... Я их НЕ рекламирую, и НЕ считаю самым правильным местом на свете для торговли на форексе. Где самое правильное место  я не знаю. А то что я пишу "Мне кажется что лучше чем FXCM ничего нет." следует рассматривать как "слова в запале"... Одним словом, я вам ничего не советую конкретное - не хочу нести никакой... вообще... совсем... никакой моральной отвественности за свои рекомендации... Решайте все сами. И не думайте, что я знаю что-то лучше чем вы - я точно такой же как и вы дилетант. Поэтому, выбирайте сами!!!

0

31

petrvich написал(а):

про то где надо торговать каждый должен найти сам

Точнее каждый должен найти наиболее удобный для себя способ слить депо).

0

32

для анализа рынка юзал МТ4-брокера Fibo Group Ltd.
УРОДЫ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
на днях они взяли и сократили ассортимент по Спецификации контрактов
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ БРОКЕРА С ШИРОКИМ АССОРТИМЕНТОМ ВАЛЮТНЫХ ПАР?
наверно придеца перейти обратно на MoneyRain Corporation

Отредактировано sabluk (2008-12-19 06:05:46)

0

33

Эти к...ы из а-и прислали:
-----------------------------------------
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 26.12.2008 по 31.12.2008:

На счетах classic и pamm:
- будут увеличены маржинальные требования по всем валютным парам и золоту (spot) в три раза (плечо 1:33);

На счетах micro:
- будут увеличены маржинальные требования по всем валютным парам в 10 раз (плечо 1:50);

На счетах classic, micro и pamm:
- все валютные пары и золото (spot) будут котироваться со спрэдом в три раза больше обычного, указанного в спецификациях контрактов.

На период действия увеличенных маржинальных требований для валютных пар и золота параметр hedged margin на локированные позиции также будет увеличен в три раза.

На период котирования валютных пар и золота с увеличенным спрэдом, параметр Limit&Stop Level будет иметь максимальное значение (Max Limit&Stop Level), указанное в спецификации контракта для каждого инструмента.

На основные валютные пары параметр Normal Lot будет уменьшен, подробности в спецификации на сайте компании.

Изменение торговых условий обусловлено тонким малоликвидным рынком на рождественской неделе и связанной с этим повышенной волатильностью.
Это традиционная мера, и такая возможность предусмотрена "Регламентом обработки и исполнения клиентских распоряжений" (п. 2.13 c) и "Клиентским соглашением" (п. 7.3).
Обращаем внимание, что согласно п. 7.5 "Клиентского соглашения" повышенные маржинальные требования будут применены как к уже открытым позициям, так и по отношению к вновь открываемым позициям.

Администрация ГК "А...и" настоятельно рекомендует вам:
• заблаговременно сократить свою суммарную позицию в рынке;
• поддерживать Margin_Level торгового счета не ниже 100%;
• защищать открытые позиции стоп-лосс ордерами.
------------------------------------------------------------
полные названия убраны с одной целью, чтобы не увеличивался Индекс Цитирования

0