ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте ДЦ.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Посоветуйте, точнее отсоветуйте если знаете что плохое ...

0

2

Привет!
Тот-же вопрос - посоветуйте, но не ДЦ, а брокера. Облазил уже весь инет и от ДЦ тянет кондовой самодеятельностью. Ну вот возьмем ДЦ - Fibo Group LTD -  http://www.fibo-forex.ru/
- ну просто прекрасный ДЦ. И вдруг.

На тебе. А кудай-то я пришел? Вроде на рынок собирался. В другом ДЦ, а может и в этом читаем - контролируется КРОУФР - офигеть. КРОУФР -некоммерческая организация созданная Альпари и иже с ним, с лицензией на тотализаторы. В общем съезд детей л-та Шмидта по разделу сфер влияния.
И такое впечатление у меня создалось, что ДЦ никакого реального отношения к рынку не имеют и котировки  форекс используется вместо рулетки.
А раз так, то там можно только играть. Работать там незя. Я бы на их месте этого не допустил - приходит мужик и забирает мое.. мое бабло. Я-б рулетку подвинтил - что за дела?
Ну ладно нашел ДЦ - Адмирал Маркетс называется. Лицензия ФСФР с подписью самого г. Миловидова. (Это тот который на ФР шорты запретил. Сидел бы я счас спокойненько на мамбе (ММВБ), ан нет.) Ну ладно, обрадовался значит - думаю хоть Адмирал нормальный. Опаньки - деятельность контролируется КРОУФР - это которая по тотализаторам. Ну все писец (толстый полярный лис), приехали.
Ищу брокера. Знаю 2 для форекса - Альфа- Банк и Финам.

Отредактировано YUBA (2008-12-08 23:51:21)

0

3

Мне кажется что лучше чем FXCM ничего нет. FXCM

   СПРЕДЫ ОТ 1-ГО ПУНКТА
 
    РЕЖИМ ТОРГОВЛИ NO DEALING DESK
 
    ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШАТЬ СДЕЛКИ ПО ЦЕНАМ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ FXCM ВЕДУЩИМИ МИРОВЫМИ БАНКАМИ 
 
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РОЛЛОВЕР НА ЛЮБОЙ МАРЖЕ
 
    ОРДЕРА ВНУТРИ СПРЕДА
 
    ВАМ НЕ НУЖНО ВОЗМЕЩАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС
 
    ХЕДЖИРОВАНИЕ ПОЗИЦИЙ

Почти все ДЦ на самом деле работают в том числе и через них...

Есть FXCM-pro, это как раз для ДЦ :))

Просто рай для пипсовщиков... И есть такая штука как торговля с графика, уровень стопов - STOP_LIMIT вообще отсутствует как класс.

По сути работа у них очень напоминает работу на межбанке  - с оферами... Ну одним словом, скачайте станцию, откройте демо и попробуйте.

0

4

MProgrammer написал(а):

Мне кажется что лучше чем FXCM ничего нет. FXCM

Да, вроде вчера Вы мне об этом на МТ4 и писали, даже нашел АПИ (еще не смотрел)  для их терминала. У них есть даже микросчета, только надо выходить на них с английской версии сайта, что делается не сходу.
Но на их сайте ничего об АПИ не нашел. А мне обязательно нужен АПИ и постоянная связь с БД. Я не собираюсь торговать руками, да и времени на это нет. Альфа вполне бы устроила, но там сумма начальная не для экспериментов. Но брокер нормальный нужен сразу, чтоб не переделывать заново. Время пока не поджимает.

0

5

Их форум по программированию

0

6

Есть такие, себя называют "Best", полные ко....

0

7

MProgrammer написал(а):

Мне кажется что лучше чем FXCM ничего нет. FXCM

А у них люди в России (Москве) есть?

0

8

Andy_Kon написал(а):

А у них люди в России (Москве) есть?

В том то все и дело, что нету.

0

9

Andy_Kon написал(а):

А у них люди в России (Москве) есть?

У них есть бесплатный телефон, там говорят по русски - посмотрите на сайте. Но для звонка выбирите время, там большая разница по времени.

0

10

Andy_Kon написал(а):

А у них люди в России (Москве) есть?

Да и забыл, поставьте русский язык в их станции, там есть...

0

11

MProgrammer написал(а):

У них есть бесплатный телефон, там говорят по русски - посмотрите на сайте. Но для звонка выбирите время, там большая разница по времени.

Да это я видел. Я на тот случай, если "разбираться" придётся.
Или у них 100% гарантия?

Отредактировано Andy_Kon (2008-12-09 14:46:34)

0

12

Andy_Kon написал(а):

Да это я видел. Я на тот случай, если "разбираться" придётся.
Или у них 100% гарантия?

100% гарнтия... ну какая может быть 100% гарнтия? Разбираться? Ну для начала надо от них договор подписанный получить :)) , а потом разбираться... Разбираться трудно будет, если что --- поэтому просто не надо держать там деньги... Выше необходимой суммы.

0

13

Самый лучший ДЦ на МТ4 из тех что я проверил - ДЦ "Форекс для тебя" Сайт тут: http://forex4you.org

MProgrammer, думаю присмотреться к FXCM (http://www.fxcmrussian.com/) Спасибо за наводку :)

0

14

FXCM, речь идет о их платформе FXTradingStationII ?

у них так же есть и МТ4 но чета я там не понял как получить демо акаунт...

0

15

kernel написал(а):

у них так же есть и МТ4 но чета я там не понял как получить демо акаунт...

Для игры на Форекс МТ наверное самое оно, но для этого не нужен FXCM. Для реальной работы с реальными средствами,ИМХО, МТ не самая лучшая платформа. И главный недостаток - отсутствие какой либо криптозащиты (м.б.какая-то там и есть, но видимо доморощенная).
Скакать с платформы на платформу тоже не рацо. С АПИ можно легко перейти на другую платформу -только интерфейс переписать. А с МТ, - думаю потребуется немало усилий.

0

16

что-то "цитировать" в мозиле не работает...

YUBA, то есть главный недостаток MT то что у него нет криптозащиты? Как это связанно с торговлей?

"Скакать с платформы на платформу тоже не рацо" + 100, мне тоже не нра, но к МТ4 привык.. что делать? Но если же FXCM предоставляет МТ4 то в чем проблема... ?

0

17

"Для реальной работы с реальными средствами,ИМХО, МТ не самая лучшая платформа" - давайте по порядку...

из минусов, сколько я знаю:
- отсуствие тиковой истории (очень подозрительно почему ее нету)
- отсутствие дебагера

из плюсов
- тестер стратегий
- удобный и быстрый интерфейс
- несложный в изучении скриптовый язык и достаточно гибкая среда разработки

0

18

kernel написал(а):

YUBA, то есть главный недостаток MT то что у него нет криптозащиты? Как это связанно с торговлей?

Вы с деньгами имеете дело или с бумажками? Если у Вас 200$, то криптозащита Вам не нужна, потому как это игрушки. Между прочим, под тем же логином паролем бабки выводятся со счета.
Кстати, на ФР криптозащита - это стандарт. На Форекс, у крупных брокеров, тоже. И даже зная пароль, без ключа ни одной торговой операции или вывод денег произвести невозможно.

Про МТ - вижу больше недостатков, чем достоинств, но спорить не хочу - дело вкуса. Я с МТ в реале не работал, но однако все прекрасно тестировал, и, поверьте, меня отсутствие тестера не напрягает. Зато напрягает кривой язык.

Отредактировано YUBA (2008-12-09 17:44:31)

0

19

Мне кажется что если ответить на вопрос в названии темы - "FXCM"...ответ будет неверный.
Надо найти родоначальника форекса  ( называется на 'О') тогда будет правильно. Для того чтобы хоть чтo-то сравнить нужны критерии и самый большой тут ну при чем ( достаточно вспомнить REFCO)

0

20

petrvich написал(а):

Надо найти родоначальника форекса  ( называется на 'О') тогда будет правильно. Для того чтобы хоть чтo-то сравнить нужны критерии и самый большой тут ну при чем ( достаточно вспомнить REFCO)

Так как называется-то  :music: ...

И чем он лучше, чем FXCM ? Что в нем хорошего, спреды рельные и уже чем у них? Есть более хорошая торговая система? Они имеют обороты и клиентов больше чем FXCM? Они более надежны?

Какой минимальный счет они открывают? Вопрос не о микро а о нормальных счетах. Одним словом пишите не стесняйтесь, тут все свои, рот затыкать никто не будет.

0