ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ржунимагу я над этими людьми.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приходит письмо с рекламой от некого форекс образовательного центра. Типа - новая о...уенно-прибыльная система торговли.... Время обучения 2 часа, цена 3000 рублей. Типа супер-пупер академик... сам блин, самолично придумал эту сверх-супер-систему и сам типо вам, аж само-лично расскажет... нахрен и покажет... 

Мамадарахая, да когда же вымрут на свете все идиоты... !!! Ну почему народ идет туда учиться, почему не задает себе простой вопрос - если это такая супер прибыльная блин система что-же нахрен этот супер-академик ее сам-то не пользует... А читает какие-то сраные лекции по городам России, за какие-то жалкие 3000 рубликов? Что неужели все такие нафиг дебилы в этом мире? :))

0

2

MProgrammer написал(а):

Что неужели все такие нафиг дебилы в этом мире? )

Нет конечно. Те кто на Уол-стрите не такие. А вот остальные либо "ещё чуть-чуть и в рай", либо нашли свой грааль, либо дебилы. =)

0

3

Видно на mql совсем ох...ли. Больше туда не ходок.
Превратился в место пустой болтовни, идиотов, отмороженных, подставных - в общем грязь и слизь.
Большинство обретающихся там с руки и кормятся, поэтому и не кусают.
"Хозяева" до сих пор не могут сделать нормальный движок форума, ну "очень хорошие программисты".
Полно "великих" программистов, которые в чемпионате сливают за неделю.

Полная хрень!

P.S.
Sabluk ещё борется, честь ему и хвала, а мне надоело с мусором возиться.

Отредактировано Andy_Kon (2008-12-26 13:35:19)

0

4

А этот слабый на голову рош меня всё же забанил.  Какие положительные эмоции, я тащусь!!!

0

5

Да и забей ты... Рассматривай это как повод меньше сидеть в инете.

0

6

меня вчера опять забанили )))))
изза мудня который впаривает какуето поебень bidrio
mql4

0

7

sabluk написал(а):

вчера опять

Дык, я вообще не понимаю, что вам там намазано чтоли? Вас нахрен банят а вы опять туда лезете... Или что вы думаете, что на этот форум народ не ходит... Да нет... Могу вас проинформировать, что очень-и-очень активно народ читает. Вот писать не пишут.. Это да. Ну дак, надо самим писать... Раскручивать ресурс... А что вы хотите...

0

8

MProgrammer написал(а):

Или что вы думаете, что на этот форум народ не ходит... Да нет... Могу вас проинформировать, что очень-и-очень активно народ читает. Вот писать не пишут.. Это да. Ну дак, надо самим писать... Раскручивать ресурс...

Абсолютно точно! Я, например, даже не зарегистрирован на том форуме. А зачем? Хотя частенько туда захожу... В основном лезу в документацию по MQL4. Ну, и на форум иногда заглядываю - поржать  :D

0

9

MProgrammer написал(а):

Дык, я вообще не понимаю, что вам там намазано чтоли? Вас нахрен банят а вы опять туда лезете... Или что вы думаете, что на этот форум народ не ходит... Да нет... Могу вас проинформировать, что очень-и-очень активно народ читает. Вот писать не пишут.. Это да. Ну дак, надо самим писать... Раскручивать ресурс... А что вы хотите...

1. Я сейчас туда хожу ради прикола не более. Сегодня на кимива собаку спустил, тот ещё отморозок.

2. Сообщение для администратора: нужно создать подфорумы - Эсперты, индикаторы, скрипты, библиотеки.

0

10

Andy_Kon написал(а):

Сообщение для администратора

Сделал... Но давайте чур тогда их наполнять...

0

11

MProgrammer написал(а):

Сделал... Но давайте чур тогда их наполнять...

А декомпилированные платные граали принимаются? Могу подкинуть  ;)

0

12

Всё, понял. Заглянул в раздел, там только декомпил и лежит. Тады и я начну туда по-немногу кидать :)

0

13

Razboynik написал(а):

Всё, понял. Заглянул в раздел, там только декомпил и лежит. Тады и я начну туда по-немногу кидать

1. Пока так.
2. Я думаю надо сделать подразделы. Ну там, пипсюки, сети, дневники и т.д. К примеру.

0

14

Эти идиоты с mql, опять забанили, кроме того запретили ip. А т.к. они динамические - они скопом всех, ну чтоб наверняка. Вот будет интересно для других пользователей провайдера (МГТС)!!!

0

15

Скорее всего нет... Они не закрыли весь диапазон адресов... Скорее всего дело в куках... Ну а если нет... То смешно, действительно.

0

16

MProgrammer написал(а):

Скорее всего нет... Они не закрыли весь диапазон адресов... Скорее всего дело в куках... Ну а если нет... То смешно, действительно.

Да нет, с куками мы умеем бороться.
Форекстул полный идиот.

0

17

Ну дак... как-то ведь забанили... Я просто хотел сказать, что с куками не все так просто... Но если явно пишет как писало сегодня днем - ваш адрес в черном списке... То тогда конечно...

Форекстул не понимает, что на самом-то деле, только через требование нормального продукта можно чего-то добиться. А если просто радоваться тому что дали, и постоянно говорить о спасибо боже эа это... То на этом и будешь сидеть...

Мативом для разработки новой версии для МТ не является их желение сделать некое благо для людей. А только ощущение что выдет нечто, что будет конкурентом ... А они почему-то все на себя меряют... Видимо напроч отсутствует опыт разработки коммерческого софта... Я вот и пальцем бы не шевельнул, пока не увидел бы угрозу конкурента...

Как правильно сказал когда-то Ким - "что пальцем-то бетон ковырять" ... все равно без толку...

Но нет... Не без току, просто надо не туто ныть... дайте-подайте... А понятно, на понятном им уровне обяснять... Что они потеряют если не сделают как надо...

Ну а вот в последнем случае... Это просто дикость... Столько лет, народ, глюки ловил и никто не захотел разобраться до конца...

0

18

кстате я до бана маленько пообщался с форехгавнатулзом через ПМ ))))
жаль что не могу зайти на свой акк.. по памяти помню что он базарил вроде что сам не практикующий трейдер а лишь планирует в будущем трейдить ))))))
а вот щас наткнулся на его очередную рекламу впаривает свои гавно тулзы http://forum.mql4.com/ru/18546
вот заливает бидабол: 

делал в основном для и под себя, теперь - и многие другие пользуются

пацталом мля
ЗЫ мое мнение такое - гавно должно быть бесплатным
а платное должно быть очень дорогое, делаца под заказ и не серийно

Отредактировано sabluk (2009-01-05 15:20:23)

0