ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саблюку - вопрос про стопы?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

брокера бы кто подсказал с самым большим ассортиментом валютных пар для МТ4
с этим кризесом херня с брокерами происходит
финам врядли расширит торговые инструменты для мт4 как у саксо-платформы

0

22

:)) Я вот личн - не знаю...  где.

Знаю что у самого саха пар предостаточно...

Ты бы лучше расказал, зачем тебе потребовалось много пар? Может мы тебе присоветуем что ты не прав? Однако...

Но я сам бы от тебя узнал бы зачем тебе мног пар? Что так больше заработать получается? Как? Что веришь в хеджирование? Однако. Или ишещь где бы скачек от правительств-идиотов половить?

Ну дак, надо просто искать инструмент с каналом... Типа рубля. Вот ведь где просто деньги на дороге валяются да? Все за ранее известно, риска никакого?

:))

0

23

кластер

0

24

sabluk написал(а):

кластер

И что это?

И насколько прибыльно? Давно пользуешь?

0

25

MProgrammer написал(а):

И что это?

И насколько прибыльно? Давно пользуешь?

качайте мой прибыльный кластер )
http://forum.mql4.com/ru/18438

0

26

sabluk написал(а):

качайте мой прибыльный кластер )http://forum.mql4.com/ru/18438

Ну, молодец! Опять на форуме. И ник классный подобрал. И опять картинки.  :rofl:
Респект!  :cool:
----
А советника, похоже, и правда сделал. В новогоднюю ночь включу, будет отличным дополнением к ёлке  :flag:

0

27

заверяю советнег реально мой
вчера муза посетила сука.. весь день убил на него

0

28

sabluk написал(а):

Свой первый и единственный космический полёт „Буран“ совершил 15 ноября 1988 года. Космический корабль был запущен c космодрома Байконур при помощи ракеты-носителя „Энергия“ и после облёта Земли произвёл посадку на специально оборудованном аэродроме „Юбилейный“ на Байконуре. Полёт прошёл без экипажа, полностью в автоматическом режиме, в отличие от „шаттла“, который может совершать посадку только на ручном управлении. Данный факт: полет космического аппарата в космос и спуск его на Землю в автоматическом режиме — вошёл в книгу рекордов Гиннеса.
и это 88 год! прикинь какие компютеры были тогда..

Токо не нада ля ля про Буран и советские военные компьютеры -  сажали его вручную , токо из другого места а не из цупа чему лично я был свидетелем....

Всех с наступающим!

0

29

xrust написал(а):

Токо не нада ля ля про Буран и советские военные компьютеры -  сажали его вручную , токо из другого места а не из цупа чему лично я был свидетелем....

суть поста была совсем не в буране.. я пытался донести мысль о том что сегодня у каждого раздалбая дома на тумбочке стоит компютер мощнее чем у всей совецкой армии когда то..
надо только нажать на кнопки и получить результат
дай дикарям сотовый телефон они им будут колоть орехи

0

30

Саблюка прям не узнать...

Хиде косноязычие, где матершинка... :))

Зауважал.... однако...

0

31

Да, как говориться : техника в руках дикаря.....
вон америкосы на  калькуляторе на луну слетали , и ничего....   :)

0