ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саблюку - вопрос про стопы?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Скблюк, прости что тут, а что ты имеешь ввиду, под

чтобы стопы срабатывали не часто нужен не грубый анализ (начертательная геометрия) а тонкий анализ разных таймфреймов, что не под силу человеку но под силу машине..

0

2

MProgrammer написал(а):

не под силу человеку но под силу машине..

Если машины такие умные что они сами не могут зарабатывать деньги  для людей?

Любой кто знает возможности человека и возможности машин скажет правду - машина в подмётки не годится человеку, машины всего лишь примитивный инструмент.

0

3

MProgrammer написал(а):

Скблюк, прости что тут, а что ты имеешь ввиду, под

привет
меня там забанили.. стая вялых педиков ))

meta-trader написал(а):

Если машины такие умные что они сами не могут зарабатывать деньги  для людей?
            Любой кто знает возможности человека и возможности машин скажет правду - машина в подмётки не годится человеку, машины всего лишь примитивный инструмент.

не нада мухи с катлетами..
обычный человек кроме Шумахера не способен имитировать работу ABS и тем более к примеру систему антизаноса
автоматы могут то что человек за всю жизнь не прощитает в уме или на бумаге с карандашем.. )

0

4

sabluk написал(а):

автоматы могут то что человек за всю жизнь не прощитает в уме или на бумаге с карандашем.. )

Есть люди, у которых развиты способности умсвенные и они могут решать задачи быстрее компьютеров.
Вы просто не знаете собственных возможностей. Как написано было на древнем храме: Познай себя. ;)

0

5

meta-trader написал(а):

Есть люди, у которых развиты способности умсвенные и они могут решать задачи быстрее компьютеров.
Вы просто не знаете собственных возможностей. Как написано было на древнем храме: Познай себя.

если уж переходить в философскую плоскость - если человек обретет или обладает с рождения супервозможностями то и система ценностей у него будет иная и форех ему не уверен что понадобица.. Перельман например от нобелевки отказался.. кароче людей индиго и прочих гениев на душу населения очень мало
сколько операций выполняет компютер и скока Перельманов понадобица чтоб в реальном времени успевать по каждому тику общитывать все индюки?? их у меня я щас прикинул ~3600 штук

Отредактировано sabluk (2008-12-13 12:03:34)

0

6

sabluk написал(а):

обычный человек кроме Шумахера не способен имитировать работу ABS и тем более к примеру систему антизаноса
автоматы могут то что человек за всю жизнь не прощитает в уме или на бумаге с карандашем.. )

Привет!

Ну ладно, :))  я согласен  - на бумаге и с карандашем он не просчитает, НО ты же не считаешь силу толчка, его угол, и на каком расстоянии он должен быть сделан... когда делаешь прыжек через канаву... Да любой комп, обосрется делать такие расчеты на той скорости которая необходима для бега в лесу...

Одним словом, если бы мы думали мозгом как двигать машцами при ходьбе, мы бы постоянно падали ...

0

7

sabluk написал(а):

меня там забанили.. стая вялых педиков ))

Да там какая-то не здоровая атмосфера блин, все какие-то нервные, и озлобленные... И при этом посты трут и даже не извиняются. И не только мне, Привалу например давеся стерли, пост про ДЦ или там про платформы... не помню

Отредактировано MProgrammer (2008-12-13 13:23:05)

0

8

MProgrammer написал(а):

Да любой комп, обосрется делать такие расчеты на той скорости которая необходима для бега в лесу...

Свой первый и единственный космический полёт „Буран“ совершил 15 ноября 1988 года. Космический корабль был запущен c космодрома Байконур при помощи ракеты-носителя „Энергия“ и после облёта Земли произвёл посадку на специально оборудованном аэродроме „Юбилейный“ на Байконуре. Полёт прошёл без экипажа, полностью в автоматическом режиме, в отличие от „шаттла“, который может совершать посадку только на ручном управлении. Данный факт: полет космического аппарата в космос и спуск его на Землю в автоматическом режиме — вошёл в книгу рекордов Гиннеса.
и это 88 год! прикинь какие компютеры были тогда..

0

9

sabluk написал(а):

и это 88 год! прикинь какие компютеры были тогда..

Да посадить буран в тепличных условиях известной тепличной  погоды... Фихня.

Где авто на улицах города с водителями-роботами, да вообще хде те роботы у меня дома!? Почему я сам дома прибираюсь... :))

Вот только-только в шахматы научились у челов выигрывать. А где шахматы с их полной детерминированностью и где реальная жизнь с ее непредсказуемостью...

0

10

MProgrammer написал(а):

Где авто на улицах города с водителями-роботами, да вообще хде те роботы у меня дома!? Почему я сам дома прибираюсь...

вопрос в цене для массового потребителя..
в истребителях вертолетах и танках нового поколения нейросети причем на ассемблере..

0

11

MProgrammer скажи а как ты отписываешся на том гомосексуальном форуме если забанили тебя?
если меня там не разбанят фашисты метаквакеры то мое второе пришествие там будет только после релиза мкл5
а пока скучно

0

12

sabluk написал(а):

MProgrammer скажи а как ты отписываешся

Ну эта, Саблюк... Мы же эта. Ну ... вообщем НЕСКАЖУ.... :))

0

13

sabluk написал(а):

MProgrammer скажи а как ты отписываешся на том гомосексуальном форуме если забанили тебя?если меня там не разбанят фашисты метаквакеры то мое второе пришествие там будет только после релиза мкл5а пока скучно

Действительно на том форуме скучно стало. Саблюк там такие картинки выкладывал, что мама дорогая  :D
Часто заходил на тот форум поржать. А сейчас...
За что забанили-то, за картинки?

Вот что про бан пишет Википедия:
К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учетную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP-адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверы либо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи.
Заходи туда через прокси, веселить публику :tomato:

0

14

Razboynik написал(а):

Заходи туда через прокси, веселить публику

забанили меня после картинки ДОМ-3
не у спел ответить откуда беру картинки - элементарно с гугла
я вчера и так надел носок и регнулся заново чтобы попращаца с форумом под ником MetaQuaker
прощальный топик снесли и забанили метаквакера

0

15

Тому форуму души не хватает, а sabluk мог ей стать, если бы не забанили.

0

16

не думал не гадал что превращюсь в некоего блогера
ну может еще разбанят если модераторы сами заскучают ))
кто нибудь отматерите там Сарта и Плюса а то уже появились первые жертвы маржинколов в его топике по прогнозу погоды

0

17

sabluk написал(а):

кто нибудь отматерите там Сарта и Плюса

Да это безполезно... Народ работающий по чужим прогнозам должен маржинколить... Это учеба. Да и наверное там не деньги... были.

Что касается бложить... Так это на самом деле даже правильней... Тот форум вообще странное место. Я не понимаю что там народ сисдит? Или нектоторые там спецом прикормленные либо не понимают, что этот форум сулжит в глазах MQ средством популяризации их терминала... И отнюдь не местом где надо обьмениваться информацией и искать "правду жизни"

0

18

Ааа  sabluk нашелся .Без тебя там скучно.

0

19

Mischek, класснаый авик! ;)

0

20

Саблюк сегодня достойно вернулся на форум MQL4. :rofl:
С возвращением! Наши поздравления!

0