ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об этом форуме...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте напишем тут то что прочитав новички сразу поймут о чем этот форум и почему он есть...

Я думаю так :

Этот форум выделился из форума www.mql4.com

1) Так как на свете есть не только Метатрейдер со своим MQL, то програмирование для таких систем надо где-то обсуждать
2) Так как Метаквотеры имет своими клиентами ДЦ, обижать ДЦ у себя на форуме они не дают.
3) Также по этой-же причине они не дадут выделять один ДЦ перед другим.
4) Разрешить обсуждать не MQL системы для метаквотеров это рубить сук на котором они сидят.

Вот поэтому и есть данный форум ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ТС для торговли на "биржах" и на "внебиржах"...

Мы всем рады.    :question:

0

2

Зачем отображение статистики убрал? :( Это ужасно. Не видно есть ли кто на форуме....

0

3

непонятно както, не могу различить темы с новыми сообщениями и темы без, везде пишет что есть новые сообщения...
пользуюсь мозилой

0

4

куки включены?

0

5

Тут а нас полная демократия, если не сказать анархия... :)) Но анархия как известно мать порядка. И рынок это тоже анархия кстати...

Ну и все милости прошу в разделы прогнрозов, где вы можете, а очень советую всем, можете сделать прогноз, который прочтут ДРУГИЕ, и вы сами потом сможет увидеть где вы ошибались. И вполне вероятно вам подскажут совет, если будут считать что вы ошибаетесь... Ну а раз так, то вы не потеряете свои денюхи... Но главное, поверьте... Прогноз для "себя" и прогноз на всеобщее обезрение, это совершенно другое. Научитесь прогнозировать... И вы будите в плюсах, почти всегда.

Далее, все также приглашаю, в раздел блогов... Почему раздел? В котором каждому блогеру выделятся по личному "ФОРУМУ"... Да потому что, каждая запись в блог, это отдельная тема, а сборише тем это форум. Так что пишите, делитесь, мыслями... а не решениями... Вполне вероятно, мыслительный процесс будет двигаться и быстрее и правильнее... Одним словом, не стесняйтесь, напишите мне "Слыш Программер а я тоже блог хочу..." Я тут же сделаю Вам форум...

0

6

Создал котегорию закрытую для гостей. Ну не все же можно выклыдывать на всеобщее обозрение...

А вообще, если соберется комманда разрабатывающая свою систему, можно создать для этой комманды закрытую тему... Очень удобно на самом деле.

0

7

Да забываю все все время сказать, что файлы  на этом форуме можно прикреплять через сервис http://liveforums.ifolder.ru... НО имейте ввиду, что там старые файлы удаляются автоматически. и Надо продлевать... Так что иногда проще, постить "код"  прямо в пост.

0

8

MProgrammer написал(а):

Да забываю все все время сказать, что файлы  на этом форуме можно прикреплять через сервис http://liveforums.ifolder.ru... НО имейте ввиду, что там старые файлы удаляются автоматически. и Надо продлевать... Так что иногда проще, постить "код"  прямо в пост.

Я тут приноровился через narod.ru

0